Agenda

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Death Above + Empire Of Disease + Beyond His Faith
Death Above + Empire Of Disease + Beyond His Faith @ Barakaldo (Edaska)
Mar 15 todo el día
 
Doro
Doro @ Pamplona (Totem)
Mar 15 todo el día
 
Saratoga
Saratoga @ Bilbao (Stage Live)
Mar 15 todo el día
Saratoga @ Bilbao (Stage Live)
URBAN ROCK FEST II: Muro + Frenzy + Streamer
URBAN ROCK FEST II: Muro + Frenzy + Streamer @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Mar 15 todo el día
 
Vidres A La Sang + Hex + Eternal Storm
Vidres A La Sang + Hex + Eternal Storm @ Portugalete (Sala Groove)
Mar 15 todo el día
 
17
18
19
20
21
Massy Ferguson
Massy Ferguson @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Mar 21 todo el día
 
22
Chaos Before Gea
Chaos Before Gea @ Pamplona (Infernu Taberna)
Mar 22 todo el día
 
Leize + Kartzarot
Leize + Kartzarot @ Bilbao (Stage Live)
Mar 22 todo el día
Leize + Kartzarot @ Bilbao (Stage Live)
Saratoga
Saratoga @ Pamplona (Sala Indara)
Mar 22 todo el día
 
23
Desira + Mairu
Desira + Mairu @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Mar 23 todo el día
 
El Reno Renardo
El Reno Renardo @ Bilbao (Kafe Antzokia)
Mar 23 todo el día
 
Kaotiko
Kaotiko @ Bilbao
Mar 23 todo el día
 
Leihotikan + Neke Politikoa + Wicked Wizzard
Leihotikan + Neke Politikoa + Wicked Wizzard @ Portugalete (Sala Groove)
Mar 23 todo el día
 
Marco Mendoza + Hora Límite
Marco Mendoza + Hora Límite @ Bilbao (Mythos Live)
Mar 23 todo el día
Marco Mendoza + Hora Límite @ Bilbao (Mythos Live)
The Lizards
The Lizards @ Vitoria - Gasteiz (Jimmy Jazz)
Mar 23 todo el día
 
24
Marco Mendoza + Hora Límite
Marco Mendoza + Hora Límite @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Mar 24 todo el día
 
25
26
27
28
29
Celtas Cortos
Celtas Cortos @ Peralta, Navarra
Mar 29 todo el día
 
Piedra
Piedra @ Pamplona (Infernu Taberna)
Mar 29 todo el día
 
The Faithless + Darknoise + Trayax
The Faithless + Darknoise + Trayax @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Mar 29 todo el día
 
30
Dormanth + Thybreath + Kritter + Orion Child
Dormanth + Thybreath + Kritter + Orion Child @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Mar 30 todo el día
 
Evergrey + Bloodred Hourglass
Evergrey + Bloodred Hourglass @ Pamplona (Totem)
Mar 30 todo el día
Evergrey + Bloodred Hourglass @ Pamplona (Totem)
Sôber
Sôber @ Bilbao (Santana 27)
Mar 30 todo el día
 
31