Agenda

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
4
5
6
Mystifier + Craven Idol
Mystifier + Craven Idol @ Barakaldo (Edaska)
Nov 6 todo el día
 
Tregua
Tregua @ Vitoria
Nov 6 todo el día
 
7
8
Kadavar + Monolord
Kadavar + Monolord @ Bilbao (Santana 27)
Nov 8 todo el día
 
9
Heil Hipster
Heil Hipster @ Pamplona (Infernu Taberna)
Nov 9 todo el día
 
Spiders
Spiders @ Bilbao
Nov 9 todo el día
 
10
ASGARD FEST: Grimner + Celtibeerian + Lèpoka + Survael
ASGARD FEST: Grimner + Celtibeerian + Lèpoka + Survael @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Nov 10 todo el día
ASGARD FEST: Grimner + Celtibeerian + Lèpoka + Survael @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Chris Bay
Chris Bay @ Pamplona (Hard Bar Krawil)
Nov 10 todo el día
 
El Reno Renardo
El Reno Renardo @ Donostia (Doka)
Nov 10 todo el día
 
Knives
Knives @ Pamplona (Infernu Taberna)
Nov 10 todo el día
 
Morphium
Morphium @ Bermeo (Halloween Metal Fest)
Nov 10 todo el día
 
Prima Nocte
Prima Nocte @ Portugalete (Adimusik)
Nov 10 todo el día
 
Uzzhuaïa
Uzzhuaïa @ Bilbao (Stage Live)
Nov 10 todo el día
Uzzhuaïa @ Bilbao (Stage Live)
Valkyria + Kauce
Valkyria + Kauce @ Bilbao (Bilborock)
Nov 10 todo el día
 
11
Spiders
Spiders @ San Sebastian
Nov 11 todo el día
 
The Magpie Salute + Artista Invitado
The Magpie Salute + Artista Invitado @ Bilbao (Kafe Antzokia)
Nov 11 todo el día
The Magpie Salute + Artista Invitado @ Bilbao (Kafe Antzokia)
12
13
14
15
16
Beyond Creation + Gorod + Entheos + Brought By Pain
Beyond Creation + Gorod + Entheos + Brought By Pain @ Donostia (C.C. Larratxo)
Nov 16 todo el día
 
Diamond Head
Diamond Head @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Nov 16 todo el día
Diamond Head @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Romeo
Romeo @ Portugalete (Café Rock Volatín)
Nov 16 todo el día
 
Tooth
Tooth @ Pamplona (Infernu Taberna)
Nov 16 todo el día
 
18
19
20
21
22
23
Eraso!
Eraso! @ Pamplona (Infernu Taberna)
Nov 23 todo el día
 
Eric Gales
Eric Gales @ Vitoria-Gasteiz (Helldorado)
Nov 23 todo el día
 
Prima Nocte
Prima Nocte @ Bilbao (TBA)
Nov 23 todo el día
 
Refuge + Prima Nocte
Refuge + Prima Nocte @ Bilbao (Rock Star)
Nov 23 todo el día
Refuge + Prima Nocte @ Bilbao (Rock Star)
Supersuckers + Negracalavera
Supersuckers + Negracalavera @ Bilbao (Kafe Antzokia)
Nov 23 todo el día
 
25
26
27
28
29
30
Corrosive
Corrosive @ Pamplona (Infernu Taberna)
Nov 30 todo el día
 
Sabotaje + The Faithless
Sabotaje + The Faithless @ Bilbao (Mytho)
Nov 30 todo el día
Sabotaje + The Faithless @ Bilbao (Mytho)