Agenda

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
Alice Cooper
Alice Cooper @ Barcelona (Sant Jordi Club)
Sep 8 todo el día
 
9
10
Them Dirty Roses
Them Dirty Roses @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Sep 10 todo el día
 
11
12
13
Golden Wood
Golden Wood @ Getxo (Zear Bide)
Sep 13 todo el día
 
Hamlet + Escuela de Odio
Hamlet + Escuela de Odio @ Barakaldo, Plaza San Luis (Fiestas de Rontegi)
Sep 13 todo el día
Hamlet + Escuela de Odio @ Barakaldo, Plaza San Luis (Fiestas de Rontegi)
Leihotikan
Leihotikan @ Gernika, Bizkaia (Astra)
Sep 13 todo el día
 
Mad Max
Mad Max @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Sep 13 todo el día
 
VILLA DE BILBAO (METAL): Deriva + Blaze The Trail + Grave Noise
14
Bones Of Minerva
Bones Of Minerva @ Sopela (Inkestas Rock Festibal)
Sep 14 todo el día
 
Mike Tramp & Marcus Nand
Mike Tramp & Marcus Nand @ Pamplona (Sugar Irish Pub Villava)
Sep 14 todo el día
Mike Tramp & Marcus Nand @ Pamplona (Sugar Irish Pub Villava)
Vhäldemar + Valkyria
Vhäldemar + Valkyria @ Durango (Plateruena Kafe Antzokia)
Sep 14 todo el día
 
15
Mike Tramp & Marcus Nand
Mike Tramp & Marcus Nand @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Sep 15 todo el día
Mike Tramp & Marcus Nand @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
16
17
18
19
21
Childrain
Childrain @ Donostia (Doka)
Sep 21 todo el día
 
Dormanth + Evadne + Demonik
Dormanth + Evadne + Demonik @ Portugalete (Sala Groove)
Sep 21 todo el día
Dormanth + Evadne + Demonik @ Portugalete (Sala Groove)
Leihotikan
Leihotikan @ Uribarri, Bilbao
Sep 21 todo el día
 
Saurom
Saurom @ Vitoria - Gasteiz (Jimmy Jazz)
Sep 21 todo el día
 
The Sharpeez + Black Street
The Sharpeez + Black Street @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Sep 21 todo el día
 
Valkyria
Valkyria @ Bilbao (Mytho)
Sep 21 – Oct 22 todo el día
 
22
23
24
25
26
Soto + Big Clyde + JD Miller
Soto + Big Clyde + JD Miller @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
Sep 26 todo el día
Soto + Big Clyde + JD Miller @ Vitoria - Gasteiz (Sala Urban Rock Concept)
The Empire Strikes
The Empire Strikes @ Bilbao (La Nube Café Teatro)
Sep 26 todo el día
 
29
Sparzanza
Sparzanza @ Donostia (Doka)
Sep 29 todo el día
Sparzanza @ Donostia (Doka)
30